Форум команды ЮГ, г. Днепродзержинск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я"

Участников: 4

Перейти вниз

Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я" Empty Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я"

Сообщение автор Руматыч Ср Май 26, 2010 1:02 am

Имею честь пригласить вашу команду на трёхсуточную ролевую игру с элементами страйкбола по мотивам STALKER-а, которая будет проведена под Одессой с 25 по 28 июня 2010 года.

Приглашаю команду принять участие в Проекте за сторону группировки "Свобода".

Более подробную информацию по игре можно узнать ЗДЕСЬ (ресурс ФСУ).
Принять участие в Проекте, зарегистрироваться, ознакомиться с правилами и многое другое - ЗДЕСЬ (ресурс Проекта).

С уважением.

Руматыч
Дух

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я" Empty Re: Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я"

Сообщение автор monk Вс Май 30, 2010 5:46 pm

Очень интересно, но я не готов к такому проекту... Быть может немного попозже))
Говорил от своего лица...
monk
monk
Солдат
Солдат

Сообщения : 69
Откуда : Днепродзержинск

http://airsoft.dp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я" Empty Re: Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я"

Сообщение автор Fil Вс Май 30, 2010 7:28 pm

monk пишет:Очень интересно, но я не готов к такому проекту... Быть может немного попозже))
Говорил от своего лица...
Ну врядли это будет читать пригласивший. Но в принципе для других скажу, что обожаю такие игры и уже принял решение откладывать на такую игру. Так, что чуть позже в следующей игре прийму участие.
Fil
Fil
Солдат
Солдат

Сообщения : 105
Откуда : Днепродзержинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я" Empty Re: Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я"

Сообщение автор sava Пн Май 31, 2010 8:28 am

заманчиво и очень,но к сожалению не сейчас(
sava
sava
Солдат
Солдат

Сообщения : 79
Откуда : из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я" Empty Re: Приглашение на Проект "Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я"

Сообщение автор Руматыч Пн Май 31, 2010 12:58 pm

Fil пишет:Ну врядли это будет читать пригласивший. Но в принципе для других скажу, что обожаю такие игры и уже принял решение откладывать на такую игру. Так, что чуть позже в следующей игре прийму участие.

Почему не будет? Очень даже и читаю.
Адрес вашего ресурса нашёл на ресурсе одесских 122 панзеров. Часть из них будет на этой игре.

Жаль конечно, что у вас не получается приехать... но моё приглашение остаётся в силе.

С уважением.

Руматыч
Дух

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения